Maître Jean-Paul RENOUD-GRAPPIN - HÔTEL DES VENTES DE BESANCON S.A.R.L, Commissaires-Priseurs | Interencheres.com
▷ Renoud-Grappin Jean-Paul, Besançon
Ivoire Besançon - Catalogue de la vente du dimanche 24 novembre à 14h Hôtel des ventes de Besançon Me Jean-Paul Renoud-Grappin @ivoire_france @ interencheres @auctionlab.fr @lagazettedrouot #tableauxanciens#tableauxmodernes#mobilierancien#objetsdart ...
Untitled
DIMANCHE 23 OCTOBRE Ã 14h 300 TABLEAUX ... - Interencheres
Hotel des Ventes de Besancon / Renoud-Grappin - Home | Facebook
300 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, MOBILIER ANCIEN, OBJETS D'ART
Ivoire Besançon - Home | Facebook
Photos. Vente aux enchères à l'hôtel des ventes Renoud-Grappin de Besançon ce dimanche
Actualités
MENE (P.J) "L'accolade" bronze à patine brune, signé, h =... - 71886812-10 | Interencheres.com